Сертификаты

Старт продаж российских IP-телефонов Flat-Phone.

11 декабря 2023

Компания ФЛАТ объявила об открытии производственного подразделения – ФЛАТ ПРО и запуске серийного производства линейки собственных корпоративных IP-телефонов Flat-Phone.

Линейка современных аппаратов Flat-Phone сочетает в себе передовые технологии, эргономичный дизайн, функциональность и является качественной альтернативой для замены парка телефонов западных производителей, оставшихся без поддержки.

Сегодня производственным подразделением ФЛАТ запущен серийный выпуск двух базовых моделей IP-телефонов. На рынке представлена бюджетная модель Flat-Phone С10, разработанная и созданная для пользователей, которым необходим недорогой, компактный телефон с полным набором коммуникационных инструментов на рабочем столе. И вторая серия телефонов - Flat-Phone В10, предназначенная для продвинутых пользователей, которым необходим рабочий аппарат со множеством функций и сервисов.

Все телефонные аппараты Flat-Phone поддерживают технологию HD Voice, используют инструменты защиты VOIP- соединений для обеспечения безопасности связи, поддерживают русскоязычный интерфейс управления и кириллицу на клавиатуре, кроме этого, обладают широкими интеграционными возможностями для внедрения и кастомизации оборудования в разных коммуникационных платформах.

Локализованное в России производство телефонных аппаратов и программного обеспечения позволяет минимизировать риски в работоспособности систем при любых внешних влияниях, а также соответствует нормам и регламентам государственной программы обеспечения технологической независимости.