Сертификаты

Delta Computers получила новые заключения Минпромторга России

24 октября 2022

Уважаемые партнеры, персональный компьютер «Ворон» DC-VOi на базе процессоров Intel Core и автоматизированное рабочее место «Ястреб» включены в реестр российской радиоэлектронной продукции. Заключения Министерства промышленности и торговли Российской Федерации подтвердили российское происхождение устройств.

ПК Delta Computers «Ворон» DC-VOi выполнен в классическом форм-факторе Tower и основан на материнской плате собственной разработки (номер сертификата 5084\1\2021). Вместительный корпус и продвинутая компонентная база с многочисленными внутренними и внешними отсеками позволяют использовать ПК «Ворон» как для решения стандартных офисных задач, так и для ресурсоемких проектов, связанных с выполнением сложных вычислений и обработкой большого объема данных (видеопотоки, САПР и т.д.). Компьютер построен на современных процессорах Intel® Core™ 10-ого и 11-ого поколений, имеет четыре слота под высокоскоростную ОЗУ объемом до 128Гб и слоты расширения PCIe 4.0х16 и PCIe 3.0х16 для подключения дискретных видеокарт и другой периферии.

Кроме того, в реестр Минпромторга России было включено АРМ «Ястреб», состоящий из ПК «Ворон», а также линейки профессиональных мониторов «Сова» диагональю 23,8", 27" и 31,5". Готовое решение «Ястреб» может использоваться для реализации проектов в разных отраслях экономики благодаря его универсальности — комплекс позволяет комфортно работать как со стандартными приложениями, так и со специализированным ПО с повышенными требованиями к качеству изображения.

На сегодняшний день большинство продуктов компании Delta Computers имеют сертификацию Минпромторга России: от клиентских систем до серверного оборудования.

Delta Computers — российский производитель ИТ-оборудования, МПО и ПО. Производственная площадка Delta Computers объединяет разработчиков серверного оборудования, клиентских систем и специалистов по разработке микроконтроллерного программного обеспечения.

По всем вопросам по продукции Delta Computers и оформлению заказа, пожалуйста, обращайтесь на info@viltron.ru