Сертификаты

Оборудование российского производителя систем электропитания теперь доступно в компании «Вилтрон»

12 сентября 2022

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам, что в ассортименте компании «Вилтрон» представлена продукция ГК «Штиль».

Группа компаний «Штиль» на сегодняшний день является лидером среди российских производителей и поставщиков систем электропитания.

Продукция ГК «Штиль» успешно помогает решать любые задачи в области стабильного и качественного электропитания. Бренд «Штиль», известный с 1991 года, для многих стал синонимом высокой надежности, непревзойденных технических показателей и удобства использования.

Все изделия являются результатом собственных разработок и выпускаются на собственных производственных мощностях в России. Продукция ГК «Штиль» широко востребована как среди частных клиентов, так и среди крупных корпоративных заказчиков. Номенклатура продукции включает в себя:

Стабилизаторы напряжения

ИБП переменного тока

Инверторы и инверторные системы

Установки электропитания

ИБП постоянного тока

Климатические шкафы

Телекоммуникационные шкафы

Средства мониторинга

ГК «Штиль» располагает собственными помещениями площадью более 20 000 м2, современным высокопроизводительным оборудованием, всеми необходимыми передовыми технологиями и высокой степенью локализации производства изделий.

Предприятия ГК «Штиль» сертифицированы на соответствие системе менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), что подтверждает высокий уровень надежности продукции, гарантийного и сервисного обслуживания, соответствующих самым высоким международным стандартам.

Вся продукция «Штиль» имеет сертификаты соответствия Госстандарта РФ, Мининформсвязи РФ, декларации и сертификаты Таможенного союза, проходит производственные испытания и выходной контроль.