Сертификаты

Новые ПК HP 290 в корпусе SFF.

27 декабря 2019

Представлен в корпусе малого форм-фактора — это высокопроизводительное устройство, оснащенное всем необходимым для выполнения повседневных задач.

Оптимизируйте производительность благодаря процессору Intel® Core 9-го поколения, встроенному графическому ядру Intel UHD Graphics или опциональному дискретному графическому адаптеру, памяти DDR4 объемом до 32 Гбайт, слотам PCIe, позволяющим расширить возможности компьютера, и поддержке опционального накопителя PCIe NVMe.

Компьютеры HP максимально используют все возможности Windows 10 Pro, чтобы защитить ваш бизнес от современных угроз безопасности и предоставить эффективные функции управления и повышения производительности.

Опциональный адаптер позволяет использовать быстрые и простые подключения к локальной сети Gigabit и беспроводной сети по протоколу 802.11ac, а также подключения Bluetooth® 4.2.

Поддержка двух независимых мониторов благодаря портам VGA и HDMI, возможность подключения до 8 совместимых устройств USB и доступный последовательный порт.

С программой HP Support Assistant вам не придется тратить время на поиски обновлений.


 

 

в корпусе малого форм-фактора — это высокопроизводительное устройство, оснащенное всем необходимым для выполнения повседневных задач.