Сертификаты

Cервер Lenovo ThinkSystem SR570.

30 ноября 2018

Lenovo ThinkSystem SR570 - это 2x-сокетный сервер для установки в стойку в форм-факторе 1U.

Сервер SR570 полезен для малых и крупных предприятий, которым необходима передовая надежность, управление и безопасность, а также баланс производительности, памяти и гибких конфигураций сервера.

Может быть использован для обработки широкого спектра рабочих нагрузок, таких как виртуализация и облачные вычисления, инфраструктурная безопасность, веб-сервис и разработка приложений. 

Благодаря отличной масштабируемости, сервер SR570 предлагает сбалансированную производительность и отличную емкость хранилища.

Сервер SR570 поддерживает до двух процессоров, до 1 ТБ памяти TruDDR4 2666 МГц, до 10x2,5” или 4x3,5” отсеков для дисков с широким выбором HDD NVMe PCIe, SSD SAS / SATA и SAS / SATA HDD.

Lenovo ThinkSystem SR570 - это 2x-сокетный сервер для установки в стойку в форм-факторе 1U. Может быть полезен для малых и крупных предприятий, которым необходима передовая надежность, управление и безопасность, а также баланс производительности, памяти и гибких конфигураций сервера. Сервер SR570 может быть использован для обработки широкого спектра рабочих нагрузок, таких как виртуализация и облачные вычисления, инфраструктурная безопасность, веб-сервис и разработка приложений. 

Благодаря отличной масштабируемости, сервер SR570 предлагает сбалансированную производительность и отличную емкость хранилища. Сервер SR570 поддерживает до двух процессоров, до 1 ТБ памяти TruDDR4 2666 МГц, до 10x2,5” или 4x3,5” отсеков для дисков с широким выбором HDD NVMe PCIe, SSD SAS / SATA и SAS / SATA HDD.