Сертификаты

Системы хранения данных серии OceanStor 2000 V3 от Huawei.

03 ноября 2017

Система хранения данных Huawei серии OceanStor 2000 V3 входит в линейку продуктов хранения начального класса нового поколения, предназначенных для обеспечения работы корпоративных приложений.

В серию OceanStor 2000 V3 включены модели OceanStor 2200 V3 и OceanStor 2600 V3. 

OceanStor 2200 V3 сочетает в себе простоту, удобство использования, инновационные методы технологий, высокую эффективность.

Модель OceanStor 2600 V3 представляет собой систему хранения, ориентированную для работы с флеш-накопителями и предназначенную для обеспечения работы корпоративных приложений.

В устройстве используется разработанная на облачной архитектуре операционная система, новая производительная аппаратная платформа и специальное программное обеспечение для интеллектуального управления. 

Серия OceanStor 2000 V3 идеально подходит для поддержки работы базы данных (OLTP/OLAP), организации общего доступа к файлам и виртуализации.

Кроме того, в данных системах предусмотрен ряд эффективных функций резервного копирования и аварийного восстановления (метро-кластер).

Универсальность позволяет широко применять данные решения в различных отраслях — государственном и финансовом секторах, телекоммуникационной отрасли, энергетике.

Система хранения данных Huawei серии OceanStor 2000 V3 входит в линейку продуктов хранения начального класса нового поколения, предназначенных для обеспечения работы корпоративных приложений. В серию OceanStor 2000 V3 включены модели OceanStor 2200 V3 и OceanStor 2600 V3. 

OceanStor 2200 V3 сочетает в себе простоту, удобство использования, инновационные методы технологий, высокую эффективность. Модель OceanStor 2600 V3 представляет собой систему хранения, ориентированную для работы с флеш-накопителями и предназначенную для обеспечения работы корпоративных приложений. В устройстве используется разработанная на облачной архитектуре операционная система, новая производительная аппаратная платформа и специальное программное обеспечение для интеллектуального управления. 

Серия OceanStor 2000 V3 идеально подходит для поддержки работы базы данных (OLTP/OLAP), организации общего доступа к файлам и виртуализации. Кроме того, в данных системах предусмотрен ряд эффективных функций резервного копирования и аварийного восстановления (метро-кластер). Универсальность позволяет широко применять данные решения в различных отраслях — государственном и финансовом секторах, телекоммуникационной отрасли, энергетике.