Сертификаты

Сервер Lenovo System x3550 M5 на процессоре v4 поколения

26 марта 2017

Сервер Lenovo System x3550 M5 (E5-2600 v4) с типом машины 8869 – это двухпроцессорный стоечный сервер высотой 1U, отличающийся высокой степенью надежности и безопасности.

Подходит практически для любой рабочей нагрузки, начиная от поддержки небольшой инфраструктуры в малом предприятии до высокопроизводительных вычислений (HPC) в облаке и обработки больших данных.

Предполагаемое использование: базы данных, виртуализация и облачные вычисления, безопасность, управление системами, корпоративные приложения, электронная почта, потоковое видео, высокопроизводительные вычисления.

Сервер Lenovo System x3550 M5 (E5-2600 v4) с типом машины 8869 – это двухпроцессорный стоечный сервер высотой 1U, отличающийся высокой степенью надежности и безопасности. Подходит практически для любой рабочей нагрузки, начиная от поддержки небольшой инфраструктуры в малом предприятии до высокопроизводительных вычислений (HPC) в облаке и обработки больших данных. Предполагаемое использование: базы данных, виртуализация и облачные вычисления, безопасность, управление системами, корпоративные приложения, электронная почта, потоковое видео, высокопроизводительные вычисления