Сертификаты

Ноутбуки Dell Latitude 5580.

09 марта 2017

Dell Latitude 5580 – легкий 15,6-дюймовый бизнес-ноутбук, функционирующий на базе процессоров Intel® седьмого поколения, что делает его более производительным и менее энергозатратным.

Благодаря отсутствию интегрированного дисковода и стыковочного модуля для док-станций (E-port), ноутбуки этой серии стали гораздо тоньше и легче предшественников.

Увеличенная продолжительность работы от аккумулятора поможет вам использовать ноутбук в течение всего рабочего дня.

Чтобы работать еще дольше, вы можете приобрести портативное зарядное устройство Dell Power Companion.

Ноутбуки серии Latitude 5580 проверены на соответствие военному стандарту MIL-STD-810G, что гарантирует надежную защиту ваших данных, где бы вы ни находились.

Дополнительное антибликовое покрытие экрана сделает вашу работу и отдых гораздо комфортнее.

Dell Latitude 5580 – легкий 15,6-дюймовый бизнес-ноутбук, функционирующий на базе процессоров Intel® седьмого поколения, что делает его более производительным и менее энергозатратным. Благодаря отсутствию интегрированного дисковода и стыковочного модуля для док-станций (E-port), ноутбуки этой серии стали гораздо тоньше и легче предшественников. Увеличенная продолжительность работы от аккумулятора поможет вам использовать ноутбук в течение всего рабочего дня. Чтобы работать еще дольше, вы можете приобрести портативное зарядное устройство Dell Power Companion. Ноутбуки серии Latitude 5580 проверены на соответствие военному стандарту MIL-STD-810G, что гарантирует надежную защиту ваших данных, где бы вы ни находились. Дополнительное антибликовое покрытие экрана сделает вашу работу и отдых гораздо комфортнее.