Сертификаты

Новые источники бесперебойного питания IRBIS.

22 февраля 2017

На сегодняшний день продуктовая линейка представлена тремя сериями (Personal, Optimal и Online) и включает себя 18 моделей, предназначенных для широкого круга потребителей.

Personal UPS. Это серия линейно-интерактивных источников бесперебойного питания, мощностью 600-800 ВА, которая идеально подойдет для защиты домашних или офисных ПК, рабочих станций или коммуникационного оборудования.

Встроенный в ИБП автоматический регулятор напряжения обеспечит качественное электроснабжение в случае пониженного или повышенного напряжения сети, а также защитит подключенные устройства или приборы от помех и скачков напряжения сети.

Все Personal UPS оснащены евророзетками, кроме модели ISB800ECI, в которой установлены 3 компьютерных розетки С13, а также порт порт USB для связи с компьютером. Форм-фактор предполагает напольную установку, а модели серии Personal Plus могут использоваться в навесном положении.

Optimal UPS – это серия более мощных линейно-интерактивных ИБП, каждый из которых оснащен LCD дисплеем, USB-портом для связи с ПК, а также имеет возможность установки модуля удаленного управления по сети. Устройства обладают мощностью 1000, 1500 и 2000 ВА и предназначены для работы с мощными ПК, серверами и управляющей электроникой различного типа. ИБП выпускаются в двух форм-факторах: напольном и универсальном (с возможностью стоечной и напольной установки) и комплектуются как компьютерными (C13), так и Schuko розетками.

Наиболее технологичные ИБП IRBIS представлены в серии Online UPS. К данной категории относятся устройства, работающие по технологии двойного преобразования (онлайн), мощностью от 1000 до 3000 ВА.

Такие ИБП рассчитаны на работу с серверами, различными системами управления и оборудованием с повышенными требованиями к качеству электропитания. Эту серию характеризует высокий коэффициент мощности (PF=0,9), чистая синусоида на выходе во всех режимах работы и отличные показатели надежности.

 

На сегодняшний день продуктовая линейка представлена тремя сериями (Personal, Optimal и Online) и включает себя 18 моделей, предназначенных для широкого круга потребителей. Personal UPS. Это серия линейно-интерактивных источников бесперебойного питания, мощностью 600-800 ВА, которая идеально подойдет для защиты домашних или офисных ПК, рабочих станций или коммуникационного оборудования. Встроенный в ИБП автоматический регулятор напряжения обеспечит качественное электроснабжение в случае пониженного или повышенного напряжения сети, а также защитит подключенные устройства или приборы от помех и скачков напряжения сети. Все Personal UPS оснащены евророзетками, кроме модели ISB800ECI, в которой установлены 3 компьютерных розетки С13, а также порт порт USB для связи с компьютером. Форм-фактор предполагает напольную установку, а модели серии Personal Plus могут использоваться в навесном положении.