Сертификаты

Компания Huawei Enterprise представляет новый терминал для видеоконференцсвязи – TE20.

12 февраля 2017

Терминал сочетает в себе инновационные возможности и эффектную конструкцию.

Это идеальный выбор для малых и средних переговорных комнат или конференц-залов. TE20 – это компактная система со встроенной камерой и микрофоном, упрощенным интерфейсом для легкого подключения и USB-мастер настройки и установки для быстрого обслуживания.

Видеотерминал имеет возможность нескольких методов установки: на верхней части телевизора, крепление к стене или к потолку.

All-in-one design – настройка всего за 5 минут.

Благодаря новому, удобному интерфейсу с многоуровневым меню, пользователи могут без особых усилий настроить терминал для работы. Улучшеный механизм обработки видеоизображения Motion (VME), в сочетании с предварительной и последующей корректировкой изображений, помогает TE20 адаптироваться к различным условиям освещенности и улучшить качество видеоизображения.

К тому же, технология H.264 HP (High profile) повышает степень сжатия изображения и позволяет сохранить до 50% пропускной способности канала передачи данных.

Терминал поставляется в нескольких вариантах: камера может быть с 5-ти или 12- ти кратным увеличением, 1080p HD.

Поддержка беспроводного двухчастотного доступа по Wi-Fi (2,4/5 ГГц). Возможность легкого обмена контентом с ПК, смартфоном или планшетом через AirPresence, без необходимости подключения кабеля.

Улучшенная работа встроенного микрофона (Hi-Fi audio) позволяет слышать собеседников на расстоянии до 6 метров.

Новые технологии и безопасность Запатентованная технология Super Error Concealment (SEC) обеспечивает высокое качество видео, даже при 20% потерь на не самых лучших каналах связи.

Поддержка стандарта H.460 (NAT и Firewall) позволяет работать через межсетевые экраны, в том числе с поддержкой адресной трансляции (NAT).

Это исключает необходимость использования для связи между терминалами дополнительных специальных устройств, что сокращает затраты и упрощает реализацию сети ВКС. Протокол H.235 обеспечивает аутентификацию, конфиденциальность, безопасность (SRTP, TLS и HTTPS) и шифрование.

All-in-one design – настройка всего за 5 минут Благодаря новому, удобному интерфейсу с многоуровневым меню, пользователи могут без особых усилий настроить терминал для работы. Улучшеный механизм обработки видеоизображения Motion (VME), в сочетании с предварительной и последующей корректировкой изображений, помогает TE20 адаптироваться к различным условиям освещенности и улучшить качество видеоизображения. К тому же, технология H.264 HP (High profile) повышает степень сжатия изображения и позволяет сохранить до 50% пропускной способности канала передачи данных. Терминал поставляется в нескольких вариантах: камера может быть с 5-ти или 12- ти кратным увеличением, 1080p HD. Поддержка беспроводного двухчастотного доступа по Wi-Fi (2,4/5 ГГц). Возможность легкого обмена контентом с ПК, смартфоном или планшетом через AirPresence, без необходимости подключения кабеля. Улучшенная работа встроенного микрофона (Hi-Fi audio) позволяет слышать собеседников на расстоянии до 6 метров. Новые технологии и безопасность Запатентованная технология Super Error Concealment (SEC) обеспечивает высокое качество видео, даже при 20% потерь на не самых лучших каналах связи. Поддержка стандарта H.460 (NAT и Firewall) позволяет работать через межсетевые экраны, в том числе с поддержкой адресной трансляции (NAT). Это исключает необходимость использования для связи между терминалами дополнительных специальных устройств, что сокращает затраты и упрощает реализацию сети ВКС. Протокол H.235 обеспечивает аутентификацию, конфиденциальность, безопасность (SRTP, TLS и HTTPS) и шифрование