Сертификаты

Компания HP представила в России пару мониторов – HP Pavilion 23tm Touch Monitor и HP ENVY 23 IPS Monitor.

02 октября 2013

HP Pavilion 23tm Touch Monitor позиционируется производителем как доступный сенсорный монитор, созданный с учетом ключевых особенностей сенсорного управления, гарантирует удобство работы и четкость изображения по более доступной цене, чем у большинства сенсорных мониторов, сертифицированных для использования с Windows 8.

HP Pavilion 23tm оборудован сенсорный экран высокого разрешения с диагональю 58,4 см (23 дюйма), 5-пальцевой технологией multi-touch, широкими углами обзора и встроенной подставкой, позволяющей наклонять экран под углом до 70 градусов.

Модель HP ENVY 23 IPS Monitor представляет собой стильный и тонкий монитор с разрешением 1920 x 1080 пикселей и двумя портами HDMI, благодаря которым осуществляется подключение к целому ряду устройств, включая мобильные телефоны и планшеты. Этот монитор обеспечивает доступ к качественному звуку благодаря поддержке Beats Audio.

Продажи монитора HP Pavilion 23tm Touch Monitor в России начнутся в октябре по цене от 17 000 рублей. Продажи монитора HP ENVY 23 IPS Monitor в России начнутся 15 октября по цене от 8 700 рублей.