Сертификаты

Обновление моделей серверов HP Proliant

25 февраля 2013

ProActive Insight архитектура, реализованная в серверах НР ProLiant Generation8, совмещает в себе программное и аппаратное обеспечение с целью автоматизировать цикл сервера.

НР ProLiant Generation8 непосредственно ведет контроль над исправностью сервера, расход электроэнергии.
Сервер дает возможность ускорить постоянные обновления систем в несколько раз, и помимо этого снизить длительность простоя более чем на 90% в сравнении с предыдущими поколениями.

Серверы НР ProLiant Generation8 проверялись на тестах в центрах по обработке информации. Более чем 140 решений конструкции произведено.. Данные новшества позволяют значительно повысить производительность приложений, и дают возможность как можно выше поднять уровень доступа сервера с помощью удаления частенько возникающих неполадок, которые могут привести к отказу, потере данных и простою.

Они отличаются высокой энергоэффективностью – потребляют меньшее количество энергии, меньше греются – снижая затраты энергии на охлаждение, при большей производительности в сравнении с предыдущими поколениями

Серверы НР ProLiant Generation8 доступны для вашего заказа. Разнообразие моделей серверов включает в себя:
блейд-серверы HP ProLiant BL Generation8 для архитектуры конвертирования, которая готова к раскрытию “облака”. Также имеются серверы HP ProLiant DL Generation8, предназначенные для монтирования в стойку.

В будущем ожидается еще большее расширение линейки серверов HP нового поколения Generation8.